Уважаемые родители!

Вы можете подать заявление на прием ребенка в наше ОУ при личном посещении школы. Скачать образец личного заявления вы можете, нажав на ссылку:  Заявление о приеме в ОУ. Или же через интернет на портале ГОСУСЛУГ.

Инструкция по записи в школу на портале госуслуг:

• Перейдите по ссылке на сайт госуслуг. Нажми здесь!

• Прежде чем вы сможете воспользоваться услугой записи в школу, необходимо зарегистрироваться на портале госуслуг.

• При регистрации кроме заполнения стандартных полей вроде номера телефона и электронной почты потребуется ввести номер СНИЛС (он указан на карточке пенсионного страхования). Убедитесь, что он у вас есть. Процедуру регистрации лучше пройти заранее, чтобы избежать возможных проблем.

• Заполните основные поля формы записи.

• После заполнения формы ваше заявление автоматически попадет на регистрацию к администрации школы.

Приходите к нам учиться! Ждем вас!

Дата последнего обновления страницы 16.09.2018