Электронный журнал/дневник.

Электронный журнал/дневник.

Уважаемые родители и обучающиеся!

С 2018 года вход в электронный дневник осуществляется только через портал госуслуг!!!

Что для этого нужно?

1. Зарегистрироваться на сайте госуслуг

Если вы еще не регистрироварись на этом сайте, то пройдите регистрацию.

2. Предоставьте копию своего снилса администратору в школе, если вы ранее не вносили его на своей странице электронного дневника. Это очень важно!

3. Затем подтвердите свою регистрацию в МФЦ г. Сафоново (Микрорайон), подав заявление. Образец для заполнения можно скачать и распечатать здесь. Если вы заполните наш образец, то передать его в МФЦ можно через друзей, необязательно лично.

4. В течение 3 суток на указанный вами в заявлении телефон придет пароль для первого входа на сайт.

5. Получив пароль, войдите на свою страницу на госуслугах и смените пароль, ОБЯЗАТЕЛЬНО выполнив ВСЕ требования к его защите (не менее 8 знаков, маленькие и заглавные латинские буквы, цифры и значки типа + = _%? и т.п.

6. Теперь входите в электронный дневник с той же страницы, что и ранее. Только внизу нажимаете вход через портал госуслуг. Откроется ваша страница. В самом верху при необходимости введите логин и пароль от своей учетной записи в электронном дневнике. ВСЕ!

С 01.09.2017 года в нашем ОУ действует электронный журнал/дневник. Пригласительные коды переданы всем на руки. В случае потери или проблемы с подключением обращаться к администратору системы (Бочкарева С.Д.) или к классному руководителю.