03.02.2018

Традиционно в первую субботу февраля мы проводим "Вечер встречи выпускников". Гостей было немного, но теплое общение сплотило собравшихся. Конкурсы, замечательная программа вечера, выступление гостей  - все это вызвало положительные эмоции и оставило след в сердцах собравшихся. Выступление театра пародий "Каламбур" выше всяческих похвал!!! Смеялись до слез!!!

23.01.2018

Сегодня воспитанники школьного кружка "Православная культура", под руководством Шевелевой С.А. повторили выступление школьного православного театра "Дарим людям радость". Сказка "Морозко" была встречена обучающимися нашей школы с огромным интересом.

07.01.2018

Традиционно на Рождество участники школьного православного театра под руководством Шевелевой С.А. показали прихожанам местной церкви сказку "Морозко".

29.12.2017

Новогодний вечер для обучающихся 5-11 классов. Много интересных выступлений! Ярко! Классная дискотека! Танцевали все!)))

28.12.2017

Новогодний праздник для обучающихся начальных классов. Весело! Интересно! Позитивно! Много конкурсов, песен и танцев! Все довольны!

12.12.2017

Сегодня, в рамках Дня единых действий «Моя Конституция» на территории Смоленской области для учащихся 5-11 классов, был проведен урок, посвященный Дню Конституции и разработанный Детским общественным советом при Уполномоченном по правам ребенка в Смоленской области. Данное мероприятие провели учитель истории и обществознания Леонова Анна Николаевна и заместитель директора школы Бочкарева Светлана Дмитриевна. Участие приняли обучающиеся 5-11 классов в количестве 26 человек.

В ходе проведенного мероприятия учащиеся получили полное представление об истории принятия Конституции России, об ее основных положениях. Нестандартный подход к проведению и живое общение позволили изложить материал в доступной для восприятия форме. Ребята в ходе урока отвечали на блиц-вопросы, высказывали свое мнение и показывали знания отдельных статей Конституции РФ.

Одновременно в начальных классах прошли классные часы также посвященные 24-й годовщине принятия Конституции РФ.

30.11.2017 Поздравляем наших мам!
20.11.2017 Праздник осени в начальной школе.
14.11.2017 Осенний бал!
01.11.2017 К юбилею Великой Октябрьской социалистической революции.
20.10.2017 Знай наших!
19.10.2017 В.В. Путин о ГГЭ.
05.10.2017 Еще одна традиция. День самоуправления в школе, приуроченный к празднованию Дня Учителя. Спасибо нашим ученикам за множество сюрпризов и творческие поздравления!
01.10.2017 Традиционно, несмотря на выходной день. группа обучающихся во главе с Ковалевой Е., 11 класс, провели акцию "Поздравь пожилого человека". Как всегда на позитиве! Спасибо нашим волонтерам за работу!

День освобождения Смоленщины. Митинг у памятника павшим воинам.

Районный легкоатлетический кросс. Мы принимали участие. Есть и победа!

20.09.2017

Сегодня на площади Тухачевского в г.Сафоново состоялся ежегодный молодежный митинг "Здоровый образ жизни - наша гражданская позиция!". Группа обучающихся нашей школы приняла активное участие в данном мероприятии. Ребята выступили с агитбригадой, пропагандирующей здоровый образ жизни. А также приняли результативное участие в спортивных эстафетах. Молодцы!

11.09.2017

Сегодня во Всероссийский День трезвости группа обучающихся во главе с Ковалевой Елизаветой - лидером ДШО "Школьная планета" провели акцию "Мысли трезВО!". Дети раздавали пропагандистские листовки жителям деревни Рыбки, призывая всех к трезвому образу жизни. Примечательно, что акция совпала с проектом партии "Единая Россия" "Поезд Здоровья". Обучающиеся выпустили стенгазету с информацией о данном празднике, связанной с православными традициями. Во всех классах были проведены классные часы с просмотром видеоматериалов и поучительных мультфильмов.

02.09.2017

Сегодня в школе прошли мероприятия, посвященные Дню солидарности борьбы с терроризмом. Во всех классах проведены тематические классные часы. В библиотеке организована выставка популярной литературы на данную тематику.

01.09.2017

Итак, поехали!!! Начался учебный год. По традиции первый учебный день начался с торжественной линейки. А затем обучающиеся и их родители посетили классные часы. В этом году они были на тему "Россия, устремленная в будущее...". Далее в классах решались текущие вопросы, связанные с организацией обучения и воспитания детей.

31.08.2017

Внимание! Торжественная линейка, посвященная Дню Знаний начнется 1 сентября в 10 часов утра.